Il nostro team

Contattaci

Comunicaci le sfide che devi affrontare. Saremo felici di aiutarti a vincerle.

Contattaci

Norstat - Contact
Norstat - Team

Francesco Renga

Country Manager

T: +39 02 6203 2019
francesco.renga@norstat.it

Norstat - Contact
Norstat - Team

Alessia Rao Torres

Project Manager

T: +39 02 6203 2019
alessia.rao.torres@norstat.it

Norstat - Contact
Norstat - Team

Andrea Arnaud

Business Developer Executive

T: +39 02 6203 2019
andrea.arnaud@norstat.it

Norstat - Contact
Norstat - Team

Flavio Zoppini

Project Manager

T: +39 02 6203 2019
flavio.zoppini@norstat.it

Norstat - Contact
Norstat - Team

Silvia Fracchia

Sales Consultant

T: +49 89 5480194 24
silvia.fracchia@norstat.it

Norstat - Contact
Norstat - Team

Antonella Lucà

Sales Consultant

T: +39 345 1665964
antonella.luca@norstat.it

Norstat - Contact
Norstat - Team

Elena Morandi

Sales Consultant

T: +49 89 548019429
elena.morandi@norstat.it

Norstat - Contact
Norstat - Team

Ilaria Camplone

Account Manager

T: +39 02 6203 2019
ilaria.camplone@norstat.it

Francesco Renga
Country Manager

Alessia Rao Torres
Project Manager

Andrea Arnaud
Business Developer Executive

Flavio Zoppini
Project Manager

Silvia Fracchia
Sales Consultant

Antonella Lucà
Sales Consultant

Elena Morandi
Sales Consultant

Ilaria Camplone
Account Manager

I nostri uffici

Milano

Norstat Italy

Norstat Italia SRL Unipersonale
Piazzale Biancamano 8, 20121 Milano
Italia
T: +39 02 6203 2019
E: info(at)norstat.it

Dove siamo

ISCRIVITI
alla nostra newsletter